Поделиться Пожаловаться Зарегистрироваться Проверенный продавец

Надувная лодка ПВХ UREX 280, зеленая, Владивосток

№ 2376, размещено 01 августа 2022 13:48 488


16,700 руб

891466xxxxx

Показать телефон
Надувная лодка ПВХ UREX 280, зеленая


Описание
Надувная лодка UREX 280У имеет классическую форму, приподнятую носовую часть и ровную кормовую. С двух сторон по бортам проходит леер безопасности. На лодку установлены поворотные уключины и фиксаторы весел. Со стороны носа лодка имеет удобную ручку для переноски, форма которой позволяет дополнительно использовать ее для наматывания шнура. Со стороны дна на нос лодки установлено рым-кольцо. Банки на лодке UREX 280У изготовлены из влагостойкой ламинированной фанеры и установлены по системе ликтрос-ликпаз, которая с легкостью позволяет регулировать расположение банок в лодке.
Благодаря длине 2,8 метра лодку с комфортом можно эксплуатировать экипажу их двух человек со снаряжением.
Лодка имеет восемь поперечных швов и один продольный. Швы - сварные, выполнены методом в «стык» (ткань баллона устанавливается в стык и с двух сторон проваривается лентой из основного материала шириной 4 см). Двухсторонняя проварка лентой из основного материла - является отличительной особенностью лодок UREX.
Дно на лодке простое, натяжное, выполнено из ткани 750 гр/м.кв, с основой повышенной прочности. Одним из явных преимуществ лодки перед аналогами является дублирование поверхности борта, которая подвергается механическим воздействиям. Такая конструкция дна позволяет защищать целостность баллона при эксплуатации ее в тяжелых условиях (мелководье, перекаты, коряги, грунт, песок и т.д.)
Надувная лодка UREX 280У имеет два независимых отсека, разделенных U-образными перегородками. В случае повреждения одного из отсеков, перегородки смещаются в сторону поврежденного отсека, увеличивая длину неповрежденного. В таком состоянии, при перемещении груза и людей, на лодке можно добраться до берега.

Комплектация
● Алюминиевые весла.
● Сиденье - 2 шт.
● Ремкомплект.
● Ножной насос.
● Сумка для лодки.
● Паспорт.

Характеристики
Грузоподъемность 220 кг
Плотность ткани пвх, баллон 750 г/м²
Плотность ткани пвх, дно 750 г/м²
Материал ткани ПВХ
Кол-во надуваемых отсеков 2
Пассажировместимость 2 чел.
Цвет зеленый

Размеры и вес
Длина общая 2.80 м
Ширина общая 1.35 м
Длина внутренняя (кокпит) 2.10 м
Ширина внутренняя (кокпит) 0.54 м
Диаметр борта 0.36 м
Упаковочный размер лодки 0,45х0,25х0,7 м
Вес лодки в сборе 13.4 кг

Информация о производителе
Бренд UREX
Производитель Урал-Экспедиция
Страна производителя Россия

О наличие товара уточняйте у продавца